Новости

Реле Omron G2RV-SR Slim I/O

Реле Omron G2RV-SR Slim I_OКомпания Omron выпустила электромеханическое 6 мм реле серии G2RV-SR для шкафов управления.

Реле Omron G2RV-SR Slim I/O оснащено впечатляющим набором функций для экономии времени. Например, оно использует технологию Push-In Plus, сокращающую время подключения более чем в два раза, и специальную тестовую кнопку для более быстрой и простой диагностики.

Реле G2RV-SR Slim I/O оснащено прозрачным корпусом и механическим индикатором для ускорения проверки состояния контакта, а также прочным механическим штифтом с увеличенной контактной поверхностью для лучшей проводимости.

Одни из самых впечатляющих нововведений для экономии времени — это верхний и нижний монтажные рычаги.
При установке реле G2RV-SR оба рычага могут быть в закрытом состоянии, но для простого снятия теперь требуется открыть только один рычаг, что сокращает время на установку фактически в два раза. Эта функция также означает, что реле можно устанавливать в перевернутом положении для более широкого применения.

Реле G2RV SRВсе подвижные детали теперь имеют белый цвет, и их проще разглядеть в темноте, что позволяет выполнить сборку быстрее, избежать ошибок, а также сокращает объем технического обслуживания.

В новом реле также использована технология Push-In Plus собственной разработки Omron. Она не только сокращает время подключения на 60%, но и повышает надежность благодаря более прочному соединению по сравнению с винтовыми зажимами, которое отличается повышенной устойчивостью к вибрациям.

Реле G2RV-SR меньше по сравнению с предыдущей моделью на 25%, что позволяет освободить место в шкафу управления для повышения функциональности.

Специальный рычаг фиксации сокращает время использования цепи, подтверждения ее исправности и проверок. Защитная крышка также предотвращает неправильную работу.

Все коды проводки теперь четко видны на передней стороне реле, за счет чего техническое обслуживание выполняется быстрее.

Возможность выбора фронтального интерфейса ПЛК (8 каналов) или блока реле ввода/вывода с технологией Push-in Plus (16 каналов) позволяет еще больше сократить время подключения.

Подробнее о реле Omron G2RV-SR Slim I/O — https://industrial.omron.ru/ru/products/g2rv

Информация о компании OMRON