Новости

Распределительные блоки PTFIX

Распределительные блоки PTFIXКомпания Phoenix Contact выпустила распределительные блоки PTFIX для проводов сечением 4 кв. мм, а также и одиночные клеммы.

С помощью компактных распределительных блоков PTFIX можно реализовать практически любую электрическую схему, как на обычных клеммах.

Блоки и одиночные клеммы Phoenix Contact можно соединять в единый модуль в любой последовательности и в необходимом количестве.

На каждом блоке PTFIX предусмотрена выгравированная буквенная маркировка каждого контакта для возможности указания адресов подключения в системах САПР (например, EPLAN).

Для удобного создания и заказа распределительного блока, со своей индивидуальной последовательностью модулей, можно воспользоваться онлайн конфигуратором PTFIX на официальном сайте Phoenix Contact.

Распределительные блоки PTFIX оснащены современной системой Push-in контактов (пружинное соединение без необходимости использования инструмента при подключении проводов). Это делает подключение проводов быстрым, надёжным и удобным.

Типы распределительных блоков Phoenix Contact PTFIX:
блоки с входом на 6 мм2 и выходами на 2,5 мм2;
блоки со всеми контактами на 2,5 мм2;
блоки со всеми контактами на 4 мм2;
одиночные клеммы на 2,5 мм2 и на 4 мм2;
компактные варианты на 1,5 мм2.

Информация о компании Phoenix Contact