Новости

Технологии зарядки HARTING

HARTING E-Mobility 3Являясь партнером основных автомобилестроительных компаний, HARTING Technology Group предлагает технологии зарядки, обеспечивающие экономию расходов и времени.

Собственные ноу-хау и широкое портфолио продукции позволяют компании HARTING Technology Group быть партнером-экспертом всех национальных автомобилестроительных компаний и занимать выгодное положение для содействия прогрессивному развитию технологий и инфраструктуры в транспортном секторе.

На 89-й выставке Geneva International Motor Show (7-17 марта 2019) семейная компания продемонстрирует собственную инновационную технологию для быстрой зарядки, применяемую в концептуальном электромобиле «Snap» производителя Rinspeed.

Подразделение HARTING Automotive – пионер в области надежных, экологически чистых и безопасных технологий для электромобилей – предлагает индивидуальные решения и компоненты для всех существующих рынков, разрабатывает и производит оборудование для зарядки электромобилей и автомобилей с гибридной технологией.

Выбор и успех электромобилей обусловлен не только наличием множества пунктов зарядки и развитой инфраструктуры по всей стране, но доступностью простотой в применении, экономичной и быстрой технологией зарядки.

Основываясь на десятилетиях опыта в области технологий для соединения и передачи данных, сигналов и электропитания, HARTING Technology Group уже на ранних этапах подчеркивала важность общественной экологической сознательности в вопросах транспорта и учитывала соответствующие требования и возможности.

Marco Grinblats HARTING Automotive«Только при использовании электромобилей обеспечивается соблюдение требований к контролю загрязнения воздуха, особенно в городах. Следовательно, в наших исследованиях и разработках и в производстве мы делали акцент именно на этих критериях, а также на аспектах стандартизации,» – подчеркивает Marco Grinblats, Managing Director подразделения HARTING Automotive.

На производственных площадках, расположенных в городах Сибиу и Агнита в Румынии, HARTING производит кабели электропитания для электромобилей и исполнительные устройства для применения в транспортных средствах.
По причине резкого увеличения спроса в прошлом году на обоих предприятиях был значительно увеличен объем производства.

Со второй половины 2016 года компания становится прямым поставщиком группы компаний VW, предоставляя специальное решение для электромобилей.

Различное оборудование для зарядки выпускается для нескольких моделей VW Group, например, для Porsche Panamera 4-Hybrid. Кроме того, HARTING Automotive является поставщиком первого уровня компании BMW Group.
И развитие новых технологий продолжается.

HARTING ведет очень интенсивную работу над решениями для передачи высокого тока и высокого напряжения. «Данная технология в среднесрочной перспективе будет определять развитие электромобилей,» – убежден Managing Director Grinblats.

О компании HARTING

HARTING Technology Group является одним из мировых лидеров в области решений с применением технологии промышленных соединений для трех жизненно важных линий передачи данных, сигналов и электропитания. Компания имеет 14 производственных предприятий и 44 офиса продаж. Кроме того, компания производит и выполняет розничные поставки систем диагностики, электромагнитных исполнительных устройств для автомобилестроения и серийного производства, а также аппаратного и программного обеспечения для заказчиков и применения в автоматизации, для построения механических и промышленных систем, для робототехники и проектирования транспортных систем.
В 2017/18 гг. 5 000 сотрудников компании совершили сделки по продаже на сумму 762 миллиона евро.

Контактное лицо:
HARTING Stiftung & Co. KG
Detlef Sieverdingbeck
General Manager
Communication and Public Relations
Marienwerderstr. 3
32339 Espelkamp (Эспелькамп)

Телефон: 05772 47-244, Факс: 05772 47-400
Detlef.Sieverdingbeck@HARTING.com
Дополнительная информация доступна на www.HARTING.com