Новости

Volvo 7900 Electric

Volvo 7900 ElectricКомпания Volvo выпустила бесшумный и экологичный электробус 7900 Electric, предназначенный для системы общественного транспорта.

Электропривод позволяет ехать там, где до сих пор невозможно было передвигаться на автобусе. По маршрутам в крытых помещениях, уязвимых зонах, днем или ночью.
Общественный транспорт становится еще ближе к людям с новой системой обнаружения пешеходов и двухколесного транспорта для повышения безопасности на дорогах.

Комплексное решение — «все включено»
Volvo 7900 предлагается в комплекте с комплексным решением, обеспечивающим необходимую грузоподъемность с заданной величиной затрат на километр. Финансовая устойчивость, гарантированная доступность и снижение риска.

Борьбу с шумом, негативно влияющим на здоровье людей, можно вести множеством различных способов. Кроме того, внедрение электробусов позволит сэкономить огромные средства.

Есть улицы, где требуется соблюдать большую осторожность и ехать гораздо медленнее. Программа Zone Management от Volvo — идеальный помощник водителя.

Эффективная зарядка
Быстрая и полностью автоматическая зарядка на конечных станциях обеспечивает высокую производительность и помогает всегда приезжать по расписанию. Зарядка на маршруте намного более эффективна, чем пополнение энергии в ночное время в автопарке.

Volvo 7900 Electric обеспечивает практически полное отсутствие шума и высочайший комфорт не только для тех, кто совершает поездку, но также ожидающих на остановке пассажиров и живущих неподалеку людей.

Динамическое рулевое управление Volvo
VDS обеспечивает легкое маневрирование на кольцевых площадях и поворотах, а также снижает нагрузку на шею и плечи водителя.

Информация о компании Volvo