Компании

RULMECA

Rulmeca logoМеждународная группа компаний RULMECA, со штаб-квартирой в Италии, специализируется на разработке, производстве и продаже катков, приводов и других частей конвейерного оборудования для мировой промышленности.

С ростом автоматизации процессов производства и перемещения, все большее значение придается надежности таких транспортных элементов, как конвейерные ролики, определяющих безотказную работу ленточного конвейера. Условия перемещения штучных и насыпных грузов при этом постоянно усложняются, главное требование — скорость и эффективность транспортировки.

Несущие конвейерные ролики и роликоопоры фирмы RULMECA GERMANY GmbH являются отвечающими этим требованиям надежными изделиями с большим сроком службы, производство которых ведется на современном технологическом оборудовании. В соответствии с предъявляемыми требованиями и областями применения конвейерные ролики различаются по основным размерам и выбору их отдельных деталей.

Несущие конвейерные ролики RULMECA предусмотрены: для установки в жесткие роликоопоры, которые соединяются со ставом конвейера резьбовыми или зажимными соединениями; для установки в шарнирные роликоопоры ( гирлянды ) в комбинации с различными способами подвески к ставу конвейера; как узлы роликовых транспорт?ров для перемещения штучных грузов; для применения в качестве несущих элементов шланговых ленточных конвейеров.

Мотор-барабаны RULMECA имеют долгую историю, уходящую в 50-е годы прошлого века, когда в Германии были разработаны эффективные решения для конвейерного производства. В начале 90-х годов исследования, проектирование и производство всех видов мотор-барабанов были собраны воедино в городе Ашерслебен, Германия, и сегодня это завод RULMECA GERMANY GmbH.

RULMECA GERMANY GmbH занимается проектированием и изготовлением оборотных барабанов высочайшего качества благодаря используемым материалам и высокотехнологичному производству.
Наряду с этим компания сертифицированна в соответствии с ISO 9001:2000 и гарантирует длительную продолжительность жизни своей продукции, следствием чего являться значительное сокращение расходов на техническое обслуживание.
Каждый конвейерный барабан RULMECA индивидуально проектируется с применением наиболее передовых компьютерных технологий, для каждого конкретного объекта. При проектировании барабана учитываются все возможные факторы условий эксплуатации продукта конечным потребителем.

Конвейерные барабаны RULMECA подразделяются на следующие типы: приводной барабан; оборотный барабан; отклоняющий барабан; натяжной барабан; прижимной барабан; возвратный барабан.

RULMECA сотрудничает с ведущими международными поставщиками, машиностроительными компаниями и конечными пользователями, предлагая решения для горной и угольной промышленности, в прокладке туннелей, в сферах перемещения сыпучих материалов на электростанциях, в портах, на перерабатывающих заводах и т.п.

RULMECA имеет более чем полувековой опыт в поставке высококачественного и надежного конвейерного оборудования для непрерывного перемещения грузов.

Детальная информация о продукции на сайте группы RULMECA

RULMECA GERMANY GmbH
rulmeca@rulmeca.com, https://www.rulmeca.com