Статьи

Эволюция в шкафах управления

Технология SmartWire Darwin приводит к революционным изменениям в шкафах управления.
SmartWire Darwin полностью меняет их дизайн благодаря передовым разработкам компании Moeller.

Основой для технологии соединения SmartWire Darwin является новая разработка инновационной интегральной схемы, которая выполняет функцию существующего модуля ввода/вывода ПЛК.

SmartWire Darwin позволяет всему коммутационному оборудованию Moeller, в области управления двигателями, приобретать возможности технологии Darwin – как устройствам с минимальным объёмом данных (например, сигнальные лампочки и кнопки), так и высокоэффективным устройствам (например, преобразователи частоты и выключатели) с большим объёмом используемой информации.
Это предоставляет максимум эффективности при минимально-возможном использовании пространства.

Диаграммамы эволюции ступеней развития технологии SmartWire Darwin позволяют ознакомиться как с пройденными этапами ее развития, так и с её будущим.

Сложность машин постоянно возрастает и контроль над ними становится более интеллектуальным. Возрастает сложность приборов и требования к персоналу значительно повышаются. Технология SmartWire Darwin необходима для того, чтобы сложные ситуации, возникающие в процессе работы занимали как можно меньше времени и усилий.

С подробностями о технологии SmartWire Darwin можно ознакомиться на сайте компании Moeller