Статьи

Компоненты для подключения устройств Phoenix Contact PLUSCON

Компания Phoenix Contact давно известна на рынке России.

Огромный ассортимент и качество оборудования позволяют Phoenix Contact занимать лидирующие позиции в своем высококонкурентном сегменте рынка.

«Новости электротехники» представляют краткий перечень компонентов для подключения устройств и полевой кабельной разводки Phoenix Contact PLUSCON.

Ассортиментный перечень компонентов для подключения устройств и полевой кабельной разводки включает:

Phoenix Contact COMBICON control — компоненты для подключения измерительных, управляющих и регулирующих устройств: клеммы для печатных плат и соединители с шагом 2,54-7,62 мм, с винтовыми, пружинными зажимами, ножевыми контактами, выводами для пайки волной припоя, пайки оплавлением припоя и монтажа запрессовкой, а также THR-монтажа.

Phoenix Contact COMBICON power — соединительные компоненты для силовых электронных устройств: клеммы для печатных плат и разъемы для токов до 125A, винтовые и пружинные зажимы, проходные детали.

Phoenix Contact COMBICON compact — компоненты для подключения систем автоматизации зданий и телекоммуникации: клеммы для печатных плат и соединители с шагом от 2,5 до 7,5 мм, винтовые и пружинные зажимы, клеммы для пайки оплавлением припоя и клеммы для подключения оптоволоконных кабелей к печатным платам.

Phoenix Contact COMBICON HD — миниатюрные соединители с пружинными зажимами и ножевыми контактами с размером шага 2,0-2,54 мм — высокая плотность расположения контактов.

Phoenix Contact COMBICON housing — корпуса для электронных устройств: установочные и монтажные корпуса для промышленных электронных устройств, установочные корпуса для оборудования зданий, инновационное шинное соединение модулей.

Phoenix Contact PLUSCON circular — круглые соединители для промышленного применения: встраиваемые соединители и собираемые соединители от M5 до M40, для передачи сигналов, данных, питания и системы распределения энергии QPD.

Phoenix Contact PLUSCON field — разводка для датчиков и исполнительных элементов: кабели, разъемы и концентраторы сигналов для подключения датчиков и исполнительных устройств M5, M8 и M12, M12 с креплением быстрой фиксации SPEEDCON.

Phoenix Contact PLUSCON data — соединители для передачи данных в промышленных условиях: соединители, встраиваемые соединители и кабели для полевых шин и сетей со степенью защиты IP20 и IP67.

Phoenix Contact PLUSCON device — приборные соединители с модульной контактной системой для сигнальных и силовых, а также оптоволоконных кабелей со степенью защиты IP67, различные типоразмеры.

Phoenix Contact PLUSCON heavy — промышленные соединители для тяжелых условий эксплуатации, для сигнальных и силовых цепей, с ножевыми и обжимными контактами, пружинными зажимами, модульные соединители DUPLICON для гибкого распределения энергии.

Детальная информация о компонентах для подключения устройств и полевой кабельной разводки Phoenix Contact PLUSCON.