Статьи

Щитки Eaton KLV

Щиток Eaton KLVКомпания Eaton выпустила компактные распределительные щитки KLV, обладающих еще большей гибкостью.

В линейку KLV добавлены новые щитки, устанавливаемые заподлицо и в пустотные стенки, распределительные щитки, а также расширяемые комбинированные KSK-выводы штыревого типа, входящие в стандартную комплектацию.

Дополнительные зажимы для кабелей обеспечивают аккуратность укладки электропроводки.
Устойчивая крышка изделия обеспечивает оптимальную защиту оператора, что особенно важно в большой четырехрядной версии.

Следует отметить объемную компенсацию, с помощью которой осуществляется не только корректировка по осям X и Y, но также компенсация по глубине до 18 мм по всему периметру
щитка.

Благодаря такой новой (но уже ставшей стандартной) особенности, любые неровности поверхности стены компенсируются быстро, без лишних затрат времени и применения дополнительных материалов.

Другая характерная особенность — наличие модели компактного распределительного щитка с уникальной, суперплоской дверной рамой, которая после установки становится практически незаметной.

Модель щитка Eaton KLV дополнена встроенными отверстиями для маркировки на задней панели, пузырьковым уровнем для быстрого выравнивания, быстродействующими 90° креплениями на крышке
изделия, а также множеством новых аксессуаров, предлагаемых в качестве дополнительного оборудования, что увеличивает полезность изделия.

Компактный распределительный щиток сертифицирован в соответствии с IEC/EN 60670-24 и EN 62208, поэтому именно данную модель выбирают как для крупных, так и для малых проектов.

Проектная форма поставки 4PR
Второе поколение компактных распределительных щитов KLV также предлагается в новой, проектной форме поставки 4PR, в которую входят одноуровневый и двухуровневый комплекты.
Одноуровневый комплект представляет собой стандартную конфигурацию, в которую входит стенная
панель.
Двухуровневый комплект в качестве опции включает в себя двери/рамы требуемого цвета RAL, либо оборудование поставляется с отверстиями для вентиляции. Таким образом, в крупных проектах можно использовать стандартные цветовые решения, либо выбрать цветовую палитру на заказ.