Статьи

Ветряные двигатели компании NHEOLIS

Компания NHEOLIS может стать мировым лидером производства турбин для ветряных двигателей малой мощности благодаря СП с одним из крупнейших китайских производителей СПБ (систем бесперебойного питания).
Компания Zhangzhou NHEOLIS Technology – это совместное предприятие, образованное фирмами Xiamen Kehua Hengsheng Co., Ltd и NHEOLIS SAS. Это СП производит и распространяет ветряные турбины малой и средней мощности.

На сегодня уже созданы две модели — nheowind 3D 50 и nheowind 3D 100, они разработаны для поставок на международный рынок и оснащены трехмерными лопастями, запатентованными под названием “Chistera” компанией NHEOLIS.
С тех пор, как в начале этого года компания NHEOLIS выиграла премию Gold EEP (Европейской прессы, посвященной защите окружающей среды), спрос на продукцию предприятия сильно вырос. Чтобы обеспечить соответствующие объемы производства, совместное предприятие Zhangzhou NHEOLIS Technology открыло новый производственный центр в китайской провинции Фуцзянь.
Компания NHEOLIS базируется во Франции, ее специализация – производство ветряных двигателей малой мощности (SWT: малые ветряные турбины). Их революционная форма была разработана с применением аэродинамической трубы Национального французского центра научных изысканий (CNRS). Компания NHEOLIS в сотрудничестве с французской лабораторией аэрокосмических исследований ONERA, применила технологию, использующую достижения аэрогидродинамики: это позволило наладить одновременно более эффективное и более надежное производство ветряной энергии.
Прорывная технология компании NHEOLIS основана на уникальной концепции, позволяющей достигнуть ранее недостижимых показателей как по уровню производительности, так и по прочностным характеристикам и тишине работы. Эти параметры позволяют устанавливать ветряной двигатель как в городской черте, так и в изолированных местностях.Совместное предприятие Zhangzhou NHEOLIS Technology будет ответственным за производство. Компания будет опираться на значительную сеть дистрибуции и послепродажного обслуживания в Азии. Компания NHEOLIS SAS продолжит расширение своей сети продаж и послепродажного обслуживания в Европе и США. Научно-исследовательский центр NHEOLIS во Франции будет и в дальнейшем проводить испытания существующих моделей, а также новых моделей ветряного двигателя nheowind.

Информация о совместном предприятии Zhangzhou NHEOLIS Technology Co.
Компания Zhangzhou NHEOLIS Technology Co., Ltd – это совместное франко-китайское предприятие. Его основными инвесторами выступили компании Xiamen Kehua Hengsheng Co., Ltd и NHEOLIS SAS. Деятельность компании Zhangzhou NHEOLIS Technology Co., Ltd сосредоточена вокруг производства ветряных двигателей малой и средней мощности по запатентованной технологии NHEOLIS. Она производит революционные ветряные двигатели nheowind 3D 50 и nheowind 3D 100, ? рассчитанные на поставки на международные рынки.

Информация о компании Xiamen Kehua Hengsheng Co.
Компания Kehua Group выделилась в 1988 году из состава Zhangzhou Kehua Electronic Co.,Ltd в качестве независимого производителя систем бесперебойного питания. Экспорт продукции компании в Европу, Америку, Азию и Африку последовательно рос начиная с 1997 года. В период с 1999 по 2009 годы оборот компании был крупнейшим среди представленных в Китае брендов систем бесперебойного питания. В начале 2010 года компания Kehua официально вышла на биржу Шеньчжэня (код акций 002335). Это единственный китайский производитель систем бесперебойного питания, который провел успешное размещение своих акций на бирже.
Информация о компании NHEOLIS SAS

Компания NHEOLIS разрабатывает и производит ветряные двигатели нового поколения. Цель компании – производить наиболее экономичные средства производства электроэнергии, поэтому NHEOLIS специализируется на малых ветряных двигателях (SWT). В 2009 году NHEOLIS совершил прорыв в секторе производства энергии,впервые в мире разработав первые лопасти 3D. Благодаря ветряному двигателю nheowind 3D 100 CP, производство ветряной энергии стало как никогда эффективным и надежным. В 2010 году NHEOLIS запустил на рынок модели nheowind 3D 50 и nheowind 3D 100, оснащенные изогнутыми 3D-лопастями Chistera. Турбины nheowind могут быть персонализированы, чтобы отвечать конкретным требованиям заказчика. Таким образом, компания NHEOLIS может удовлетворить быстро растущий во всем мире спрос, обеспечивая ветряки как для городских условий, так и для удаленных от города местностей. Компания ведет сбыт своей продукции во Франции, Ирландии, Италии, Испании, Канаде и России.
Благодаря патентованной технологии NHEOLIS впервые в мировой практике создан аппарат, обеспечивающий производительную и бесшумную работу при высоких прочностных характеристиках. До этого подобные параметры никогда не были достигнуты сектором производства малых ветряных двигателей; это достижение позволило компании завоевать премию Gold EEP в 2010 году.

Подробнее о компании NHEOLIS