Статьи

Воздушные автоматические выключатели Terasaki TemPower2

Воздушные автоматические выключатели Terasaki TemPower2Мировой разработчик и производитель аппаратов защиты электрооборудования, компания Terasaki, выпустила на рынок новое семейтво воздушных автоматических выключателей TemPower2.

Terasaki АСВ TemPower2 – это первые в мире автоматические выключатели с двойным разрывом, т. е. аппараты, имеющие по два размыкающих контакта на фазу.

Уникальная конструкция полюса обеспечивает то, что у всех моделей автоматических выключателей номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw равен номинальной эксплуатационной наибольшей отключающей способности Ics.

Воздушные автоматические выключатели Terasaki TemPower2 находят свое применение как на промышленных, так и на административных объектах.

В зависимости от требований возможно изготовление автоматических выключателей, предназначенных для эксплуатации в тропическом климате, холодном климате, характером для стран СНГ, в условиях агрессивной среды, и других условиях.

По сравнению с другими автоматическими выключателями, аппараты Terasaki TemPower2 характеризуются минимальной глубиной, что позволяет уменьшить площадь, занимаемую ими в распределительном щите.

Подробнее о компании Terasaki