Компания Ford представила внедорожник Bronco Overland, 17-дюймовыми колесами с внедорожными покрышками, стальной защитой бамперов.
Кроме этого Bronco Overland оснащен лебедкой, светодиодной системой кругового освещения, а также радиостанцией.
Интересным новшеством является комплектация двуместной палаткой с алюминиевой складной лестницей, которая устанавливается на крышу внедорожника. В список оснащения Ford Bronco Overland вошел компактный холодильник, набор для приготовления еды с газовой плиткой, а также комплект с раскладным столиком и двумя стульями.
Автомобиль, который доступен в трех- и пятидверном кузове, получил рамную конструкцию с шасси от пикапа Ranger.
Гамма моторов включает 2,3-литровый четырехцилиндровый двигатель с отдачей 274 л. с., а также 3,7-литровый 314-сильный агрегат V6.
Двигатели работают совместно с семиступенчатой механической коробкой передач или десятидиапазонным «автоматом».
Компания обещает выпустить экстремальную версию внедорожника с облегченной конструкцией, увеличенным дорожным просветом и мотором мощностью 406 лошадиных сил.
Подробнее о внедорожнике Ford Bronco Overland https://www.ford.com/bronco/?gnav=eyebrow-brand-brnco






На форуме 100+ TechnoBuild ЩЛЗ* представил решения для повышенного комфорта, безопасности и функциональности лифтовых кабин.
Портал “Промышленная электроника” представляет линейку твердотельные реле OptiRel SSR от российского производителя - КЭАЗ.
Второй вестибюль станции «Рижская» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро будет сделан в футуристическом стиле.