SymphonyTM Plus — новое поколение широко известного семейства систем распределенного управления, производимых ABB – наиболее часто используемых в энергетике и водном хозяйстве.
Symphony Plus разработан для максимального повышения эффективности и надежности энергообъекта путем автоматизации, интеграции и оптимизации всего энергообъекта.
Уже более 30 лет ABB разрабатывает системы Symphony так, чтобы каждое новое поколение превосходило предыдущие, но при этом было совместимо с ними – в полном соответствии с нашей неизменной политикой «Эволюция без устаревания».
В общей сложности, в мире введено в эксплуатацию более 6000 DCS Symphony, причем 4,000 из них применяются в энергетике и водном хозяйстве. Подробнее о компании ABB






"Новости машиностроения" представляют специализированную дизельную гидравлическую анкерную буровую установку «Хуатай CYTM41/2».
Портал “Промышленная электроника” представляет линейку твердотельные реле OptiRel SSR от российского производителя - КЭАЗ.
Второй вестибюль станции «Рижская» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро будет сделан в футуристическом стиле.