Компания ЭТС предлагает новинку — модульные автоматические выключатели Legrand серии DX3.
В модельный ряд автоматических выключателей Legrand DX3 входят аппараты на токи до 125А, пригодные для использования в жилом, коммерческом и промышленном секторах, где необходимо сочетание высокой надёжности, селективности и безопасности.
В модельном ряду выключателей DX3 имеются аппараты для установки на вводе в распределительные щиты, в начале рядов аппаратов или для защиты отходящих линий на ток до 125 А.
Заказать модульные автоматические выключатели Legrand серии DX3






Федеральная грузовая компания начала тестовую эксплуатацию инновационного полувагона модели 12-5992 «БАМ».
Positive Labs* разработал российский лазерный комплекс LFI-26 (Laser Fault Injection) для исследований безопасности микроэлектроники.
Продолжается реализация проекта комплексного развития территории (КРТ) в бывшей промзоне «Алтуфьевское шоссе».