Новости

Автоматический выключатель в литом корпусе GE Record Plus

Автоматический выключатель в литом корпусе GE Record PlusКомпания General Electric продолжила эволюционное развитие серии семейства автоматических выключателей Record, пополнив ее аппаратами Record Plus.

Автоматические выключатели в литом корпусе GE Record Plus — линейка эстетически и технически скоординированных средств защиты для энергораспределения в низковольтных сетях.

Автоматические выключатели Record Plus выпускаются в одно-, трех- и четырехполюсных исполнениях, номиналом от 3 до 1600А.

Record Plus имеет два вида исполнения: стационарное и выдвижное. Возможно оснащение автоматических выключетелей специальным блоком управления. Это находит применение при построении схем автоматического ввода резерва на автоматических выключателях.

Номинальный ток выключателей GE Record Plus от 3 до 1250А.
Для номинальных токов 400, 630, 800, 1250А автомат поставляется раздельно с блоком защиты. Тепловая и электромагнитная защиты имеют регулируемый диапазон установок.
На выключатель возможна установка блоков: дополнительных контактов, независимого расцепителя, защиты от утечки на землю и т.д.

Силовые автоматические выключатели GE Record Plus – это оптимальное решение для применения в распределительных устройствах.

Подробнее о силовых автоматических выключателях GE