ИБП на основе накопителя кинетической энергии (НКЭ) реагирует на просадки и провалы напряжения в питающей сети практически мгновенно (менее 1 мсек), обеспечивая гарантированное энергоснабжение ответственного оборудования потребителя.
Модульная конструкция ИБП-НКЭ при установке позволяет выбрать необходимую мощность и энергоемкость агрегата, тем самым обеспечив нужное время и уровень мощности питания для оборудования.
ИБП-НКЭ — необслуживаемое изделие, имеющее автоматизированную систему управления по сценарию работы оборудования заказчика. Срок службы составляет 20 лет. Оборудование — сертифицировано.
Техническое обслуживание заключается в проверке достижения проектных параметров основных элементов оборудования (маховик, инвертор, электромашина) и проверке системы смазки (один раз в год).
Простое подключение: НКЭ-ИБП подключается к сети и к питаемому оборудованию. Полностью автономен при пропадании электроэнергии в сети.
В зависимости от поставленной задачи НКЭ может длительной время поддерживать энергопитание потребителя на уровне нескольких киловатт, либо в течение короткого времени выдать огромную мощность до 3 МВт.
Подробнее о НКЭ-ИБП можно ознакомиться на сайте http://www.rhsc.ru/






Холдинг «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех впервые представит за рубежом систему поражения воздушных целей ТКБ-1167.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех разработал оптику для беспроводной передачи данных в условиях сильных электромагнитных помех.
В районе Коммунарка НАО* возводится Головной центр компетенций (ГЦК) станкоинструментальной промышленности.