Компания IEK выпустила новые концевые выключатели, предназначенные для коммутации электрических цепей управления переменного и постоянного тока в системах контроля различных объектов.
Коммутация происходит посредством управляющих упоров, действующих в определенных точках пути контролируемого объекта.
Переменный ток: напряжение — до 660В, частота — 50Гц.
Постоянный ток: напряжение — до 440В.
Корпус, клеммы, механизм и контактная группа концевых выключателей IEK выполнены из высококачественных материалов, что определяет их долгий срок службы и возможность эксплуатации в условиях агрессивной среды.






На заводе «Русские электрические двигатели»* продемонстрировали тяговый асинхронный электродвигатель (ТАД 650).
НПП "Эталон" запустило в серийное производство логгер цифровых датчиков ЛЦД-2-SD/RM для дистанционного мониторинга температуры.
Образовательный комплекс для 1475 учащихся возведут по индивидуальному проекту в Даниловском районе на юге Москвы.