Новости

Корпуса КЭАЗ OptiBox P IP66

Корпус КЭАЗ OptiBox P IP66КЭАЗ выпустил серию пластиковых корпусов учета OptiBox P со степенью защиты IP66.

Пластиковых корпусов OptiBox P, с повышенной степенью защиты, применяется для сборки вводно-учетных электрощитов с использованием модульной аппаратуры.

В корпусе OptiBox P доступна установка однофазного и трехфазного счетчика с возможностью крепления на винты или DIN-рейку.

Удобная система пломбировки как корпуса, так и автоматических выключателей защищает от несанкционированного доступа к приборам учета и хищения электроэнергии.

Корпус OptiBox P имеет целый ряд преимуществ: выдавливаемые отверстия для кабеля различных сечений, невыпадающие пластиковые винты, ревизионная дверца для доступа к модульным аппаратам, прозрачная крышка корпуса, трансформирующаяся в дверцу.

С помощью специальных кронштейнов корпус крепится на опору.

Корпус обладает высокой ударопрочностью (IK09), что позволяет надежно защитить встроенные аппараты от внешнего механического воздействия.

Комплектация корпуса щита учета OptiBox P включает: DIN-рейку для установки модульных аппаратов, фиксаторы кабеля, пломбиратор для автоматических выключателей и корпуса, заглушки монтажных отверстий, ревизионную дверцу и метизы.