Новости

Новые автономные приводы Rotork Skilmatic SI Pro и EH Pro

Автономные приводы Rotork Skilmatic SI Pro и EH ProRotork Skilmatic — это серия автономных электро-гидравлических приводов, пригодных как для четвертьоборотного использования, так и для линейного.

Приводы Skilmatic были специально разработаны для использования с учетом аварийных отключений с использованием пружинного механизма, который является наиболее надежным способом помещения арматуры в заранее определенное безопасное положение, которое бы отвечало требования производственного процесса.
Компания Rotork представила новые автономные приводы Skilmatic SI Pro и EH Pro

Серия автономных приводов Skilmatic сочетает в себе простоту электропривода и точность гидравлического управления с надежностью отказоустойчивого привода.

С выпуском новой высоко интеллектуальной системы управления и автоматического контроля приводы серии SI/EH Pro стали обеспечивать идеальное решение для использования в двух положениях и точного регулирующего управления.

Приводы серии SI/EH Pro обеспечивают преимущества надежной арматуры, сочетая в себе хорошо зарекомендовавшие себя характеристики Skilmatic с достоинствами нового HMI, системой автоматического управления, регистрацией данных и передачи информации.

Настройки привода Rotork Skilmatic Pro позволяют предоставлять данные о настройках и выходе, а благодаря надежному Bluetooth Setting Tool настройки привода и файлы регистратора данных могут быть переданы для анализа и хранения с работающего привода на обычный ПК.

Серия Rotork Skilmatic EH, со встроенным модулем управления, предлагает гибкость и возможность настройки в соответствии с требованиями заказчика; блок питания состоит из двигателя, гидравлического насоса и из резервуара. Имеются приводы в конфигурациях двойного действия или с пружинным возвратом для применения с более крупной арматурой, а также дополнительные опции, такие как аккумуляторы в качестве дополнительного источника питания.

Подробнее о компании Rotork