Новости

Погрузчики-роботы Yale

Yale RobotsYale Europe Materials Handling представила новое решение — линейку роботизированных погрузчиков, не требующих никакой инфраструктуры.

Ассортимент роботизированных погрузчиков Yale представляют: подборщик заказов нижнего уровня MO25, буксировочный тягач MO50-70T и погрузчик с противовесом MC10-15 с технологией Balyo.

В основе этих решений лежит лучшая в отрасли технология геолокационных систем навигации Balyo, которая выделяет погрузчики-роботы Yale среди традиционных автоматических транспортных средств с оператором, представленных на рынке.
Погрузчики, не требующие специальной инфраструктуры, могут работать автономно без каких-либо проводов, магнитов и отражателей.

Yale robot products

Погрузчики-роботы Yale, разработанные на базе имеющихся погрузчиков MO25, MO50-70T и MC10-15 с ручным управлением, можно применять в разнообразных областях. Погрузчики-роботы могут автоматизировать разнообразные повторяющиеся задачи транспортировки грузов от обслуживания производственных линий, транспортировки грузов между станциями и выполнения стандартных производственных циклов до перевозки пустых поддонов к машине по укладке грузов на поддоны.

Встроенное усовершенствованное средство обнаружения препятствий помогает погрузчику ориентироваться и оперативно реагировать на события окружающей среды, управлять скоростью перемещения и обеспечивать плавные и эффективные движения. При этом режимы ручной и автоматизированной работы обеспечивают эффективность работы персонала и погрузчиков с ручным управлением.

Дополнительная информация по решениям робототехники Yale приведена на сайте www.yale.com

Информация о компании Yale