Новости

Шкафы ABB для мультимедиа

В последнее время, в связи с динамичным развитием информационных технологий в наших домах, можно найти все большее количество новых приборов для подключения мультимедийных и сетевых устройств. К таким устройствам в относятся антенные разветвители, телефонные разветвители и коммутационные коробки, усилители антенного сигнала, блоки питания для видеокамер, охранная и пожарная сигнализация, беспроводные WIFI роутеры и многое другое…

Как правило, все эти приборы не объеденены в общий телекомуникационный узел, который гораздо проще обслуживать.
ABB предлагает новинку в области шкафов для распределения немецкого производства (завода Striebel&John) – мультимедийные шкафа на базе серий шкафов UK500, AT и U.
Новые мультимедийные шкафы ABB и телекоммуникационнные панели помогут достичь структурированного решения по подключению всех мультимедийных устройств, которые используются Вами как в настоящее время, так и при планировании использования в будущем.
Несомненным преимуществом шкафов ABB для мультимедиа является установка этих устройств в один шкаф с модульной аппаратурой, что существенно сэкономит место, выделенное под электрический шкаф для распределения, а также избавит от необходимости изменения дизайна Вашего дома установкой малопривлекательных коммутирующих, разветвительных и мультимедиа устройств.

Еще одним немаловажным преимуществом является возможность установки на такие шкафы декоративных дверей, превращающих обычные распределительные шкафы в предметы искусства и позволяющие вписать их в неповторимый дизайн Вашего интерьера.

Подробнее о шкафах ABB для мультимедиа