Компания Schroff и ее партнер Socitec предлагают абсолютно надежный и экономичный индивидуализированный стандарт — 19″ шкафы повышенной прочности, одобренные в соответствии с MILS-901D.
MILS-901D-спецификация охватывает большинство требований, предъявляемых флотом к устойчивости к ударным нагрузкам и вибрации.
Шкафы Schroff VARISTAR MIL 901D разработаны на базе стандартной модели VARISTAR и сочетает в себе необходимые элементы для интеграции:
высококачественные эластомерные или упругие крепежные элементы для монтажа серийного
оборудования;
стандарт 19″;
большой выбор размеров (высота и глубина);
широкий ассортимент принадлежностей;
сокращение затрат на проектирование и изготовление;
возможность адаптации с учетом электромагнитной совместимости или высокочастотных помех;
соответствует «Ограничениям на использование опасных материалов в производстве электрического и
электронного оборудования».
С более детальной информацией о шкафах Schroff VARISTAR MIL 901D Вы можете ознакомиться на сайте производителя.






Объединенная судостроительная корпорация присоединилась к реализации проекта по созданию Международной арктической станции «Снежинка».
Компания BARTEC выпустила технологический анализатор влажности PMA-5674 для нефтегазовой промышленности.
В Коммунарке (в Новомосковском округе Москвы) на набережной Ивановского пруда установят качели и птичий сад.