Новости

Взрывозащищенные корпуса Adalet XCESX

Взрывозащищенный корпус Adalet XCESXМировой производитель взрывозащищенного оборудования, компания Adalet, выпустила новинку — взрывозащищенный корпус серии XCESX из нержавеющей стали 316L.
Взрывозащищенный корпус Adalet XCESX предназначен для использования в агрессивных средах.

Новый литой корпус из нержавеющей стали может быть использован в производстве взрывозащищенных шкафов для морских применений, в нефтехимической отрасли или в отраслях, связанных с пылью и газом — там, где условия окружающей среды требуют дополнительной защиты от коррозии.

Серия корпусов Adalet XCESX представляют собой альтернативу традиционным взрывозащищенным корпусам из алюминия, которые могут быть подвержены коррозии в течение долгого времени в агрессивной среде.

Номинальное использование корпусов Adalet XCESX применимо для Class I, Division 1/Зона 1 и сертифицированы в соответствии с UL, CUL, ATEX и IECEx.

Взрывозащищенные корпуса Adalet XCESX выпускаются в пяти стандартных размерах: 10 «W х 14» H х 8 «D до 24» W х 36 «H х 10» D.

Комплектация включает в себя: водонепроницаемые прокладки и болты из нержавеющей стали с прикрытием для 4X с защитой IP66 рейтинг, комплект петель из нержавеющей стали, монтажную панель, съемные болты глаза крепления, устройство для выравнивания крышки, литые установочные втулки, и внутренние/внешние винты земления.

Плоская крышка обеспечивает дополнительную рабочую зону для осмотра и крепления операционных устройств (кнопки, переключатели и сигнальные лампы).

Дополнительная информация о компании Adalet